Выборы 10 сентября 2017 года

ИТОГИ ВЫБОРОВ В ПОДМОСКОВЬЕ

В Единый день голосования, 10 сентября 2017 года, в Московской области состоялись 82 избирательные кампании, включая кампанию по выборам депутата
Московской областной Думы, 21 кампанию по выборам глав поселений и 60 кампаний по выборам представителей в органы местного самоуправления. 
Ниже представлен перечень состоявшихся выборных кампаний.
Для перехода к результатам голосования необходимо нажать на наименование нужной Вам кампании (правый столбец).
Ваш Выбор Подмосковья!

 

 

Территория

Выборы

1

Московская область (Орехово-Зуевский м.р. (частично), Павловский Посад г.о., Электрогорск г.о., Электросталь г.о.)

Дополнительные выборы депутата Московской областной Думы по Электростальскому одномандатному избирательному округу № 25

2

Балашиха г.о.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха по многомандатным избирательным округам №3, №5, №9

3

Бронницы г.о.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Бронницы по многомандатному избирательному округу №4

4

Волоколамский м.р.

Выборы главы сельского поселения Осташевское Волоколамского муниципального района

5

Воскресенский м.р.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу № 14

6

Восход г.о.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Восход пятого созыва

7

Дмитровский м.р.

Выборы Главы сельского поселения Куликовское Дмитровского муниципального района Московской области

8

Дмитровский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Куликовское Дмитровского муниципального района Московской области четвертого созыва

9

Дмитровский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района Московской области четвертого созыва

10

Домодедово г.о.

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области

11

Ивантеевка г.о.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Ивантеевки по одномандатному избирательному округу №16

12

Коломенский г.о.

Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского городского округа первого созыва

13

Краснознаменск г.о.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 и многомандатному избирательному округу № 5

14

Ленинский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Володарское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

15

Ленинский м.р.

Выборы Главы муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области

16

Ленинский м.р.

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области

17

Ленинский м.р.

Выборы Главы сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района Московской области

18

Ленинский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

19

Ленинский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Горки Ленинские Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

20

Ленинский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

21

Ленинский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Молоковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

22

Ленинский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

23

Лобня г.о.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва

24

Лотошинский м.р.

Выборы Главы городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района

25

Лотошинский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов Городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района

26

Можайский м.р.

Выборы Главы городского поселения Можайск Можайского муниципального района

27

Можайский м.р.

Выборы Главы сельского поселения Борисовское Можайского муниципального района

28

Можайский м.р.

Выборы Главы сельского поселения Дровнинское Можайского Муниципального района

29

Можайский м.р.

Выборы Главы сельского поселения Клементьевское Можайского муниципального района

30

Можайский м.р.

Выборы Главы сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района

31

Можайский м.р.

Выборы Главы сельского поселения Спутник Можайского муниципального района

32

Можайский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района

33

Можайский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Уваровка Можайского муниципального района

34

Можайский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Борисовское Можайского муниципального района

35

Можайский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Бородинское Можайского муниципального района

36

Можайский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Дровнинское Можайского муниципального района

37

Можайский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Клементьевское Можайского муниципального района

38

Можайский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района

39

Можайский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Спутник Можайского муниципального района

40

Мытищи г.о.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу №16

41

Наро-Фоминский г.о.

Выборы депутатов Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

42

Ногинский м.р.

Выборы Главы муниципального образования "Городское поселение Обухово Московской области" Ногинского муниципального района

43

Ногинский м.р.

Досрочные выборы Главы муниципального образования "Сельское поселение Мамонтовское Московской области" Ногинского муниципального района

44

Ногинский м.р.

Досрочные выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Сельское поселение Мамонтовское Московской области" Ногинского муниципального района

45

Ногинский м.р.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района Московской области"

46

Подольск г.о.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва

47

Протвино г.о.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Протвино пятого созыва

48

Пушкинский м.р.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3

49

Пушкинский м.р.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 18

50

Раменский м.р.

Выборы главы городского поселения Ильинский Раменского муниципального района Московской области

51

Раменский м.р.

Выборы главы сельского поселения Ганусовское Раменского муниципального района Московской области

52

Раменский м.р.

Выборы главы сельского поселения Никоновское Раменского муниципального района Московской области

53

Раменский м.р.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №15

54

Раменский м.р.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №25

55

Раменский м.р.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Родники Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №3

56

Раменский м.р.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №13

57

Раменский м.р.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ильинский Раменского муниципального района Московской области по одномандатным избирательным округам №№1,3,10

58

Раменский м.р.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ульянинское Раменского муниципального района Московской области по многомандатному избирательному округу №2

59

Реутов г.о.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Реутов по одномандатному избирательному округу №20

60

Сергиево-Посадский м.р.

Выборы Главы муниципального образования городского поселения Скоропусковский Сергиево-Посадского муниципального района

61

Сергиево-Посадский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района

62

Сергиево-Посадский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения Скоропусковский Сергиево-Посадского муниципального района

63

Серебряные Пруды г.о.

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды Московской области первого созыва

64

Серпухов г.о.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Серпухов Московской области

65

Серпуховский м.р.

Выборы Главы сельского поселения "Липицкое" Серпуховского муниципального района Московской области

66

Серпуховский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области четвертого созыва

67

Солнечногорский м.р.

Выборы депутатов совета депутатов сельского поселения Кутузовское Солнечногорского муниципального района четвертого созыва

68

Ступино г.о.

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва

69

Талдомский м.р.

Выборы Главы муниципального образования "Городского поселения Запрудня" Талдомского района Московской области

70

Талдомский м.р.

Выборы депутатов Совета депутатовмуниципального образования "Городского поселения Запрудня" Талдомского района Московской области пятого созыва

71

Талдомский м.р.

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Талдом Талдомского муниципального района Московской области четвертого созыва

72

Чехов г.о.

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов первого созыва

73

Шаховская г.о.

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Шаховская первого созыва

74

Щелковский м.р.

Выборы Главы городского поселения Монино Щёлковского муниципального района

75

Щелковский м.р.

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Загорянский Щёлковского муниципального района Московской области четвертого созыва

76

Щелковский м.р.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Свердловский Щёлковского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4

77

Щелковский м.р.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Фряново Щёлковского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 12

78

Щелковский м.р.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Огудневское Щёлковского муниципального района Московской области по избирательному округу № 9

79

Щелковский м.р.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Трубинское Щёлковского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 11

80

Щелковский м.р.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Щёлково Щёлковского муниципального района Московской области по одномандатным избирательным округам №1, №7, №18, №21

81

Электрогорск г.о.

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Электрогорск шестого созыва

82

Электросталь г.о.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области пятого созыва по одномандатному округу № 7

 

По информации Мособлизбиркома