Домодедовский одномандатный избирательный округ



Зимина

Зимина Алина Владимировна

Домодедовский округ   2.10.1990   Главный эксперт Отдела культуры Администрации г.Бронницы

Задерей В.А. (2)

Задерей Валерий Александрович

Домодедовская территориальная группа   20.08.1954   Вице-президент «Российской народной академии наук»

Перфилов С.А.

Перфилов Сергей Алексеевич

Подольский округ ГД и Домодедовский округ МОД   22.07.1964   Директор по маркетингу и финансам ЗАО «Телеком-Экспертиза»

Костин РС

Костин Роман Сергеевич

Домодедовская территориальная группа   23.09.1976   Директор МУП «Сервис+»

Женщина

Рулева Расина Федоровна

Домодедовская территориальная группа   23.07.1973   Начальник Организационного отдела Управления по образованию Администрации г.Бронницы

Купцова ОВ

Купцова Ольга Васильевна

Домодедовский округ   25.12.1967   Учитель начальных классов Львовской школы №4

Каширин А.И.

Каширин Александр Иванович

Домодедовский округ   25.05.1982   Генеральный директор ООО «Бронгазстрой»

Мужчина

Поляков Виталий Михайлович

Домодедовский округ   13.11.1992   Методист Бронницкого молодежного центра «Алиби»

Мужчина

Козяйкин Владимир Владимирович

Домодедовский округ   6.04.1955   Главный врач Бронницкой городской больницы

Питанов СА

Питанов Сергей Александрович

Домодедовский округ   8.04.1983   Директор ООО «Комтех»

Белов АЕ

Белов Александр Евгеньевич

Домодедовский округ   16.07.1994   Старший аналитик Управления информационного и технического обеспечения

Сорокина Г.В.

Сорокина Галина Васильевна

Домодедовская территориальная группа   1.01.1957   Заместитель председателя Совета депутатов с.п.Ганусовское

SONY DSC

Карпенко Галина Ивановна

Домодедовская территориальная группа   18.06.1965   Заместитель председателя Совета депутатов с.п.Ульянинское

Азарова Елена Ивановна

Азарова Елена Ивановна

Домодедовская территориальная группа   4.05.1974   Председатель Совета депутатов с.п.Чулковское

Пушкарев Д.А.

Пушкарев Даниил Анатольевич

Домодедовская территориальная группа   22.08.1980   Заместитель директора МБУ «МКЦ «Победа»

Шабнова Н.В.

Шабнова Надежда Викторовна

Домодедовская территориальная группа   30.07.1961   Заместитель председателя Совета депутатов с.п.Константиновское

Романенкова Наталья Константиновна

Романенкова Наталья Константиновна

Домодедовская территориальная группа   6.10.1952   Заместитель председателя Совета депутатов с.п.Рыболовское

Новиков Дмитрий Викторович

Новиков Дмитрий Викторович

Домодедовский округ   25.05.1995   Ведущий инженер по проведению массово-зрелищных мероприятий Дворца спорта «Видное»

Городецкий

Городецкий Дмитрий Игоревич

Домодедовская территориальная группа   29.05.1949   Советник Губернатора Московской области

Крымов

Крымов Вячеслав Борисович

Домодедовский округ   1.02.1953   Депутат Московской областной Думы

ПОСТНОВА_НВ

Постнова Наталия Владимировна

Домодедовский округ   1.04.1985   Директор Школы №18 п.РАОС

Жолобов Олег 2

Жолобов Олег Владимирович

Домодедовская территориальная группа   6.10.1961   Советник Губернатора Московской области

Никонов А.В.

Никонов Александр Владимирович

Домодедовский округ и Домодедовская территориальная группа   16.06.1992   Индивидуальный предприниматель