Истринский одномандатный избирательный округ



Анч Д.Н. фото

Анч Дмитрий Николаевич

Истринский округ   14.05.1983   Генеральный директор ООО «Айболит»

Рославлев ДД

Рославлев Дмитрий Дмитриевич

Истринская территориальная группа   5.07.1975   Адвокат Адвокатского кабинета «Терра Леге»

Базылев В.Л.

Базылев Вячеслав Леонидович

Истринская территориальная группа   2.05.1964   Главный механик ООО «Мехсервис»

Ткаченко Алексей

Ткаченко Алексей Владимирович

Истринский округ   10.06.1984   Главный инженер/заместитель директора ООО «УО «ЖКХ Снегири»

Боровкова Т.Е.

Боровкова Татьяна Евгеньевна

Истринская территориальная группа   13.03.1970   Главный специалист МФЦ Красногорского района

Дайнеко

Дейнека Михаил Степанович

Истринский округ   11.06.1944   Заместитель генерального директора ООО «Первый полиграфический комбинат»

Корольченко Н.Ф.

Корольченко Наталья Федоровна

Истринский округ   12.04.1944   Директор Костровской школы

Левченко В.И.

Левченко Виталий Игоревич

Истринская территориальная группа   23.01.1982   Директор Филиала коммерческого банка «Альта-Банк» в г.Красногорске

Ефимов Д.О. МОД

Ефимов Дмитрий Олегович

Истринский округ   24.03.1989   Менеджер ООО «ЧП Близнецы»

Кулеша А.А.

Кулеша Александр Анатольевич

Истринская территориальная группа   23.07.1982   Генеральный директор ООО «Стикс»

Рабинов А.С.

Рабинов Александр Сергеевич

Истринский округ   17.01.1984   Финансовый директор ООО «Оптово-розничное предприятие «Лепта»

Бобылева Л.В.

Бобылева Лидия Валентиновна

Истринская территориальная группа   20.10.1961   Временно не работающая

Шмитд

Шмидт Наталья Николаевна

Истринский округ   09.02.1952   Пенсионер

Смирнова М.А.

Смирнова Марина Александровна

Истринская территориальная группа   12.07.1963   Заместитель генерального директора ООО Фирма «Здоровье»

Статкевич А.В.

Статкевич Антон Владимирович

Истринский округ   1.03.1987   Начальник команды Ассоциации «Хоккейный клуб «Зоркий»

225521059_86016_17322607109257048889

Уткина Галина Сергеевна

Истринский округ   17.08.1952   Депутат Московской областной Думы Образование высшее, окончила Ивановский государственный медицинский институт, Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. Депутат Московской областной Думы 1993-1997 гг.; 1997-2001 гг.; 2001-2007 гг.; 2007-2011 гг. Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, член фракции «Единая Россия». До избрания депутатом Московской областной Думы работала участковым педиатром, заместителем … Читать далее Уткина Галина Сергеевна

Смирнов А.О.

Смирнов Антон Олегович

Истринская территориальная группа   29.07.1989   Тренер-инструктор отделения «Федерации КУДО России»

Маликов  С.А.

Маликов Сергей Анатольевич

Истринская территориальная группа   30.10.1985   Директор ООО «Лидер-М»

Французов Д.Е.

Французов Денис Евгеньевич

Истринская территориальная группа   16.08.1983   Генеральный директор Красногорской торгово-промышленной палаты

Владиславлев П.Н.

Владиславлев Павел Николаевич

Истринский округ   24.12.1977   Генеральный директор ООО «МП «РУМБ»

Роюк В.В.

Роюк Валерий Валериевич

Истринская территориальная группа   17.10.1990   Ассистент кафедры факультета МГМУ им.Сеченова

Мужчина

Мирошниченко Константин Евгеньевич

Истринский округ   19.02.1995   Студент