Раменский одномандатный избирательный округ



Стогов О.Н.

Стогов Олег Николаевич

Раменский округ и территориальная группа   21.01.1980   Специалист АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»

Рыжов А.А.

Рыжов Андрей Александрович

Раменский округ и территориальная группа   13.11.1975   Генеральный директор ООО «БрокБестСервис»

АНТОНОВ_РГ МОД

Антонов Роман Георгиевич

Раменский округ   08.09.1968   Начальник отделения ООО «НИК»

БОРЗАКОВСКИЙ_ЮМ

Борзаковский Юрий Михайлович

Раменская территориальная группа   12.04.1981   Старший тренер сборной РФ по легкой атлетике

СЕРГЕЕВЦЕВ_ГА

Сергеевцев Георгий Александрович

Раменский округ   6.08.1986   Индивидуальный предприниматель

ГАЛИЦЫН_СМ

Галицин Сергей Михайлович

Раменская территориальная группа   8.03.1994   Студент колледжа Гжельского государственного университета

СМИРНОВ А.Ю.

Смирнов Алексей Юрьевич

Раменская территориальная группа   24.07.1987   Временно не работающий

ШИРОКОВА_НМ (1)

Широкова Нина Михайловна

Раменская территориальная группа   23.06.1964   Глава г.п.Раменское

ЗЕМЯХИН_МЛ

Земяхин Максим Леонидович

Раменский округ   21.08.1987   Монтажник связи ООО «Телесервис»

Клочков С.П. МОД

Клочков Сергей Петрович

Раменская территориальная группа   18.08.1961   Комендант МФТИ ФАЛТ

Пукшанский М.Л.

Пукшанский Михаил Леонидович

Раменский округ   2.04.1973   Генеральный директор ФК «Сатурн»

ВАНЬШИН_ВФ

Ваньшин Валерий Федорович

Раменский округ   23.08.1947   Главный специалист отдела эксплуатации АО «Гражданские самолеты Сухого»

МЕДЕНЦЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Меденцева Елена Владимировна

Раменская территориальная группа   29.10.1974   Директор Жуковской детской школы искусств №1

ЖИХАРЕВА_ЕВ

Жихарева Елена Владимировна

Раменский округ   17.02.1961   Заместитель директора по научно-методической работе Центра эстетического воспитания

ФОМИН_ВИ

Фомин Владимир Иванович

Раменский округ   13.07.1950   Заместитель директора по спортивной работе Спорткомплекса «Метеор»

КАЗАКОВА_ИВ

Казакова Ирина Васильевна

Раменский округ   3.04.1991   Художественный руководитель ДК «Победа»

КОТ_ТА

Кот Татьяна Анатольевна

Раменский округ   12.04.1988   Специалист по работе с молодежью Молодежного социального центра «Будущее»

ШЕЛУДЬКО_АВ

Шелудько Анастасия Владимировна

Раменский округ   2.09.1988   Начальник отдела по СО Молодежного социального центра «Будущее»

ВОЛОДИНА_ЕВ

Володина Елена Владимировна

Раменский округ   24.04.1971   Консультант отдела взаимодействия с поселениями и организациями

ЗАБЕЛИНА_ЕВ

Забелина Елена Викторовна

Раменский округ   2.10.1976   Директор Детской музыкальной школы №1 г.Раменское

Горшкова

Горшкова Наталья Петровна

Раменский округ МОД, Люберецкий округ ГД и Федеральный список по МО   13.05.1969   Индивидуальный предприниматель

Сивова

Сивова Дарья Васильевна

Раменский округ   27.08.1992   Старший эксперт организационно-правового отдела

Марков

Марков Игорь Алексеевич

Раменская территориальная группа   14.08.1964   Директор по развитию предприятия «Техатом»