Рузский одномандатный избирательный округ



Тарханов Максим Викт

Тарханов Максим Викторович

Рузская территориальная группа   12.09.1978   Руководитель Администрации Рузского района

Николаева И.А.

Николаева Ирина Александровна

Рузский округ   23.10.1988   Старший инспектор отдела муниципальной службы и кадров Администрации Рузского района

Козеева ИГ

Козеева Ирина Германовна

Рузский округ   28.09.1966   Секретарь руководителя отдела по обеспечению деятельности руководителя и заместителей руководителя

Водопетов МОД

Водопетов Сергей Вячеславович

Сергиево-Посадский округ и тер.группа, Рузский округ и тер.группа, Подольская тер.группа и Региональный список   12.04.1977   Заместитель руководителя ГУИП Московской области

Мозговой С.Н.

Мозговой Сергей Николаевич

Рузская территориальная группа   29.08.1963   Главный инженер ООО «МВА Групп»

Ишмуратова Светлана

Ишмуратова Светлана Ирековна

Рузская территориальная группа и Региональный список   20.04.1972   Военная служба по контракту

Акульшин Андрей

Акульшин Андрей Васильевич

Рузский округ   4.07.1976   Директор Добровольной пожарной команды Рузского района

Дупак

Дупак Владимир Владимирович

Рузский округ и территориальная группа   24.01.1951   Депутат Московской областной Думы

Филиппова О.Е. МОД Рузский

Филиппова Оксана Евгеньевна

Рузский округ   17.06.1987   Инженер-химик Завода стерилизованного молока «Можайский»

Симакова О.М. МОД Рузский

Симакова Ольга Михайловна

Рузский округ   9.01.1983   Инспектор Контрольно-счетной палаты ММР

Мужчина

Малахов Алексей Викторович

Рузский округ   10.08.1967   Начальник отдела технического обеспечения и эксплуатации спортивных сооружений

Сердюкова Т.В. МОД Рузский

Сердюкова Татьяна Владимировна

Рузский округ   14.04.1962   Учитель русского языка и литературы МОУ-СОШ пос.Спутник

Сташевский Ю.А. МОД Рузский

Сташевский Юрий Анатольевич

Рузский округ   11.06.1968   Индивидуальный предприниматель

Айрапетов

Айрапетов Александр Витальевич

Рузский округ и территориальная группа МОД, Красногорский округ ГД   16.05.1985   Глава с.п.Бужаровское

Герасимова Елена

Герасимова Елена Анатольевна

Рузская территориальная группа   23.08.1963   Ведущий инспектор отдела по обеспечению деятельности МКУ

Маюнов В.А.

Маюнов Владимир Александрович

Рузский округ   9.04.1979   Главный инженер ПАО «МОЭСК»

Разумовский Сергей 1

Разумовский Сергей Васильевич

Рузская территориальная группа   1.02.1965   Директор учреждения физкультуры и спорта с.п.Волковское

Кураков В.В.

Кураков Валерий Викторович

Рузская территориальная группа   18.03.1958   Генеральный директор ООО «Данко-В»

Дергачева Анна

Дергачева Анна Владимировна

Рузская территориальная группа   9.10.1976   Заведующий отделом Центра молодежных программ

Абдеева Нина3-восстановлено

Абдеева Нина Ивановна

Рузская территориальная группа   5.05.1958   Пенсионер

Шакарян Агабек

Шакарян Агабек Суренович

Рузская территориальная группа   11.10.1960   Заместитель ООО «Торгово-производственная фирма «ПримСервис»

Бекина Евгения

Бекина Евгения Леонидовна

Рузский округ   12.04.1982   Заместитель директора Центра молодежных программ

Попова О.Н.

Попова Ольга Николаевна

Рузская территориальная группа МОД и Красногорский округ ГД   13.12.1987   Генеральный директор Союза «ТПП Истринского района»

Меркулов Дмитрий Александрович

Меркулов Дмитрий Александрович

Рузский округ и Рузская территориальная группа   29.11.1983   Индивидуальный предприниматель