Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ



SONY DSC

Панарин Игорь Владимирович

Сергиево-Посадский округ МОД и Сергиево-Посадский округ ГД   9.03.1966   Главный редактор журнала «ЭкоГрад»

Женщина

Ульшина Лариса Николаевна

Сергиево-Посадская территориальная группа   24.04.1968   Управляющая доп.офисом «Сергиево-Посадский» ПАО «Транскапиталбанк»

Тихомирова Р.Г.

Тихомирова Рита Григорьевна

Сергиево-Посадская территориальная группа   19.01.1963   Глава г.п.Хотьково

Анфилов СФ МОД

Анфилов Сергей Федорович

Сергиево-Посадская территориальная группа   28.09.1974   Генеральный директор ЗАО «Стройгруппа СП»

Романов ДА МОД

Романов Дмитрий Александрович

Сергиево-Посадская территориальная группа   18.10.1977   Директор МУП «Коммунальный Сервис»

Водопетов МОД

Водопетов Сергей Вячеславович

Сергиево-Посадский округ и тер.группа, Рузский округ и тер.группа, Подольская тер.группа и Региональный список   12.04.1977   Заместитель руководителя ГУИП Московской области

Смирнов Влад.Н

Смирнов Владимир Николаевич

Сергиево-Посадский округ   20.03.1955   Генеральный директор Центра непрерывного образования «Наука. Образование. Профессия»

Малюков СВ

Малюков Сергей Владимирович

Сергиево-Посадская территориальная группа   3.05.1979   Главный инженер ООО «Гранит»

Маслякова Маргарита Анатольевна

Маслякова Маргарита Анатольевна

Сергиево-Посадская территориальная группа   9.11.1971   Заведующая сектором Дома культуры п.Лоза

Гаджиев Олег Петрович ГД и МОД

Гаджиев Олег Петрович

Сергиево-Посадская территориальная группа МОД и Сергиево-Посадский округ ГД   14.02.1984   Директор Центра поддержки предпринимательства

Ширяева

Ширяева Ирина Сергеевна

Сергиево-Посадская территориальная группа   16.07.1991   Преподаватель Сергиево-Посадского аграрного колледжа

Никитина

Никитина Наталья Сергеевна

Сергиево-Посадский округ   5.07.1968   Временно не работающая

легков 9х12

Легков Александр Геннадьевич

Сергиево-Посадская территориальная группа МОД, Региональный список, Сергиево-Посадский ГД   7.05.1983   Спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки

Сабиров АВ

Сабиров Александр Валерьевич

Сергиево-Посадский округ   26.04.1989   Менеджер ООО «Софт Воте»

Нуриев Орудж Аваз оглы

Нуриев Орудж Айваз Оглы

Сергиево-Посадская территориальная группа МОД и Сергиево-Посадский округ ГД   1.12.1970   Генеральный директор ООО «Бест Холдинг»

Куранов НН

Куранов Николай Николаевич

Сергиево-Посадский округ   23.09.1987   Индивидуальный предприниматель

Нечаев АА

Нечаев Андрей Александрович

Сергиево-Посадский округ   11.06.1977   Начальник котельной Загорского опытного завода пластмасс

Денисов С.О.

Денисов Сергей Олегович

Сергиево-Посадский округ   22.02.1990   Заведующий молодежным отделом Дома культуры «Космос»

Романов (2) 25 марта, не Королёв

Романов Владислав Михайлович

Сергиево-Посадский округ   6.11.1986   Юрист ООО «ЯрПремиум-Пиво»

Владимиров С.А.

Владимиров Сергей Александрович

Сергиево-Посадская территориальная группа   30.04.1955   Генеральный директор «Дельта-Ф»

Ерофеев Э.Ю.

Ерофеев Эдуард Юрьевич

Сергиево-Посадский округ   7.09.1974   Администратор ИП Ерофеева О.В.

Воропай ИВ

Воропай Иван Владиславович

Сергиево-Посадская территориальная группа   4.06.1992   Аппаратчик пропитки 5 разряда ОАО «ЦНИИСМ»

Двойных Сергей Владимирович

Двойных Сергей Владимирович

Сергиево-Посадский округ   10.09.1989   Исполнительный директор ООО «Ильинское-Агро»