Ступинский одномандатный избирательный округ



Гукаленко О. В

Гукаленко Ольга Владимировна

Ступинский округ и территориальная группа, Региональный список   9.04.1956   Главный научный сотрудник лаборатории

Женщина

Ванина Ирина Петровна

Ступинский округ   8.11.1969   Главный бухгалтер МУП «Контакт»

Лабзин Сергей Александрович

Лабзин Сергей Александрович

Ступинский округ   6.02.1973   Менеджер проекта ООО «Мобилайт-Проект»

Гудков_ВН_2_бф_новый размер

Гудков Владимир Николаевич

Ступинский округ   22.03.1952   Пенсионер

Никитин_АИ_6_бф_новый размер

Никитин Алексей Иванович

Ступинский округ   13.02.1958   Директор ООО Частная охранная организация «Бастион»

Кузин_ВМ_1_бф_новый размер

Кузин Владимир Михайлович

Ступинский округ   1.03.1968   Артист оркестра Ступинской филармонии

Сальков Иван Витальевич

Сальков Иван Виталиевич

Ступинский округ   25.01.1992   Водитель ООО «Мособлтранс-1″

Дукач Анна Александровна

Дукач Анна Александровна

Ступинский округ   14.09.1981   Инспектор транспортной безопасности ООО «Домодедово Секьюрити»

Евдокимова_Т_2_бф_новый размер

Евдокимова Татьяна Михайловна

Ступинский округ   2.01.1991   Помощник депутата Московской областной Думы

Филяева_ГН_5_бф_новый размер

Филяева Галина Николаевна

Ступинский округ   2.05.1961   Начальник Управления образования Администрации г.о.Кашира

Буров_СЮ_7_бф_новый размер

Буров Сергей Юрьевич

Ступинская территориальная группа   26.05.1960   Председатель Контрольно-счетной палаты г.о.Кашира

Тарасов_ВМ_6_бф_новый размер

Тарасов Владимир Михайлович

Ступинская территориальная группа   3.07.1953   Председатель профкома ОАО «Ступинская металлургическая компания»

Чивилёв_ЕВ_6_бф_новый размер

Чивилев Евгений Васильевич

Ступинская территориальная группа   15.04.1953   Директор Дворца спорта «Юбилейный»

Макаренко_ЛН_2_бф_новый размер

Макаренко Любовь Николаевна

Ступинская территориальная группа   1.01.1959   Директор Школы №2 Ступинского района

Безымянный

Агеев Андрей Андреевич

Ступинский округ МОД, Региональный список и Серпуховский округ ГД   25.11.1986   Помощник-референт депутата Московской областной Дум

Лобанов Евгений Игоревич

Лобанов Евгений Игоревич

Ступинская территориальная группа   1.03.1993   Инструктор по физической культуре МУ «Дворец спорта Озеры»

Бухтиярова_МЮ_3_бф_новый размер

Бухтиярова Марина Юрьевна

Ступинская территориальная группа   30.06.1994   Руководитель хореографического кружка в Сельском Доме Горы

Канцлер Татьяна Викторовна.

Канцлер Татьяна Викторовна

Ступинская территориальная группа   16.05.1972   Заведующая Сельского Дома Культуры «Бояркино»

фото Исаев И.М.

Исаев Игорь Михайлович

Ступинская территориальная группа   9.01.1963   Президент акционерного общества «ОСП агро»

Маркин Евгений Евгеньевич.

Маркин Евгений Евгеньевич

Ступинская территориальная группа   4.08.1987   Инженер по охране труда и ТБ ООО «Исток»

Ишмеева Мария Борисовна.

Ишмеева Мария Борисовна

Ступинская территориальная группа   4.11.1982   Начальник отдела Совета депутатов г.о.Озеры

Чечетов_СН_4_бф_новый размер

Чечетов Сергей Николаевич

Ступинская территориальная группа   20.10.1970   Учитель МБОУ «Школа №3″ г.о.Озеры

Местюкова_СЯ_5_бф_новый размер

Местюкова Светлана Яковлевна

Ступинский округ   5.05.1976   Оператор ЭВМ ГБУЗ МО «Озерская ЦРБ»

Морозова Наталья Сергеевна

Морозова Наталья Сергеевна

Ступинская территориальная группа   24.03.1982   Эксперт отдела Совета депутатов г.о.Озеры